МедКопирайт 

За 2020 год написано более 6 млн символов для известных клиник и СЕО-компаний
95% моих клиентов сотрудничают со мной на постоянной основе

Бесплатный анализ медицинского текста

Меню:

1. Преимущества медицинского копирайтера
2. Цены на медицинский копирайт
3. Примеры работ (портфолио)
4. Контакты

Я предлагаю бесплатную услугу по проверке Ваших медицинских текстов, заказанных на бирже или где-то еще. Дешевые тексты иногда представляют собой совершенно бесполезный набор слов, или правильнее сказать - медицинский мусор.

Если Ваш нынешний автор медицинских текстов:

  1. Грамотно пишет.
  2. Вы с ним давно сотрудничаете и не хотите его менять.
  3. Он пишет, на Ваш взгляд, профессиональный медицинский копирайтинг, вникая в суть проблемы.
  4. При всех своих достоинствах его работа стоит дешево.

Вам несказанно повезло. Однако есть маленькое но, о которое спотыкаются некоторые заказчики. Если Вы не специалист, Вы не знаете раскрыта ли тема, верно ли изложена суть проблемы и в правильном ли контексте употребляются профессиональные термины. Я готов помочь Вам провести бесплатный анализ Ваших медицинских текстов чтобы оценить заказанный Вами медицинский копирайтинг.

Я не претендую на роль великого эксперта в медицине, однако моих знаний мне более чем достаточно, чтобы отличить текст на медицинскую тему, от текстов человека, который не совсем представляет, о чем он пишет. Очень обидно, когда большие деньги уплачены медицинскому копирайтеру, а Ваши тексты представляют собой анекдоты для специалистов. Я никогда не видел такие сайты в ТОПе. Возможно это связано с тем, что уровень доверия от поисковых систем оценивается не только наличием и повторением ключевых слов и заголовков, но и содержанием текстов. А возможно и потому, что люди, которые серьезно занимаются продвижением своего сайта, не экономят на одном из самых важных составляющих успешного СЕО - профессиональных медицинских текстах.

В наше время каждый человек хочет знать в чем суть его заболевания, какие есть варианты лечения, в чем заключается диагностика, каков прогноз и самое главное - прав ли врач, поставивший диагноз. Зачастую, не доверяя практикующим специалистам, мы хотим получить подтверждение своего диагноза, прочитав содержимое авторитетных интернет-ресурсов. Если Вы свой сайт относите к таковым - наполните его полезной информацией, читать которую будет приятно каждому Вашему посетителю и он останется благодарен Вам за помощь в решении его проблемы.

В заключение немного субъективной статистики. По моим наблюдениям около 95% копирайтеров, пишущих о медицине, пишут плохо. Я не встречал на биржах достойных текстов. Я вижу как на форумах человек выкладывает для примера свой медицинский текст и как его хвалят пользователи, которые получили текст за отзыв. Человек без медицинского образования не знает какой текст хороший. Но из каждого правила есть исключения и на этом поставлю многоточие...

Медицинский копирайтер. Контакты:  vicsan@yandex.ru Telegram: @medcopy    

JoomShaper